Варианты девичников

Не только мужчинам положено в последний день перед "окольцеванием" отрываться на полную катушку, девушки тоже должны ярко отправиться в семейное плаванье! В последнее время девичники приобрели особую эксклюзивность, и каждая компания девочек старается сделать девичник оригинальным и незабываемым. Мы расскажем в каком стиле его можно организовать, что на него одеть, приготовить , где его отметить. Вы сможете продумать сценарий и развлечения, которые никому не дадут скучать!

 

В гостя у "Гэтсби"

Вечеринка пропитана атмосферой прошлого века: роскошь, джаз и стиль арт деко. Основной цвет: чёрный, золотой и белый. На девичник невеста с подружками должна приехать на ретро автомобили. Каждая девушка мечтает сняться в фильме, поэтому подходящим местом будет фотостудия. Яркая помада и стрелки — отличительная черта макияжа. Волосы нужно обязательно завить. Аксессуары: блёстки, пайетки, бахрома, перья, заколки с жемчугом. В украшение зала используйте хрусталь и золото. На столе — экзотические фрукты , красивые свечи , горка из шампанского. И конечно танцы, танцы, танцы !!!


"Гавайская вечеринка"

Провести стилизованную гавайскую вечеринку можно в заведении с бассейном, на берегу реки или моря, на территории аквапарка. Девичнику присуща разнообразная цветовая гамма, можно использовать розовый, белый, зелёный и желтый цвет. Невесте положено одеть фату. Из одежды для данной тематике предпочтительней короткие платья с ярким принтом или в горошек, топики. Конкурсы проводятся с ракушками, песком и другими морскими дарами.


В стиле "Тиффани"

Ресторан или кафе в стиле "ретро"-самое подходящее место для проведения вечеринки .Подобрать наряды можно любые , главное , чтобы в них было что то голубое или синее. А невесте полагается прийти в облегающем чёрном платье, сделать высокую причёску. Макияж должен быть не броским и сдержанным. На вечеринке принято "тиффанить" по полной, вести задушевные разговоры, слушать музыку и фотографироваться. Напиток вечера — мартини. На столе в основном сладости: огромный торт, пирожные.


"Посиделки перед свадьбой в пижамах"

Такой девичник можно провести в домашней обстановке. Из одежды — халаты, маечки с прикольными надписями, шорты. На голове могут быть прикольные ободки с большими цветами и с ушками. Обязательным атрибутом являются тапочки. Весёлая пижамная вечеринка предполагает прослушиваете музыки, фотосессию и вкусный ужин. Можно прыгать на кровати, биться подушками, играть в прятки, в общем веселиться как душе угодно. К столу подают вкусные закуски, с интересными названиями, молочные коктейли, мороженное, чипсы, попкорн.


"Винтажные девичник"

Это пожалуй, самый нежный стиль, и по последним трендам, самый стильный. В таком стиле приветствуются кружевные платья, платья в пол, жемчуг, веночки с цветами, они могут быть как объёмными и яркими, так и нежными с мелким цветком.

 

"В стиле принцессы "

Нарядитесь в длинные пышные платья, сделайте красивый макияж и причёски. Не забудьте про аксессуары: веер, украшение, короны и диадемы. В таких нарядах вы сможете прийти в ресторан и сделать красивую фотосессию.


"В стиле малышек"

Наденьте коротенькие цветные платьица, гольфики. Завяжите бантики, на шею можно повесить сверкающие подвески в виде сосочек (продаются в магазинах приколах) Продумайте сценарий в стиле вечеринки в детском саду, море смеха вам гарантировано.


"В стиле Коко Шанель"

Если вы не хотите , чтобы девичник был с яркими футболками-юбкой-фатой, тогда организуйте его в стиле Chanel. Наденьте маленькие чёрные платья, сделайте красивый макияж и причёски в стиле Ретро, не забудьте и про украшения из жемчуга. Смотрится очень стильно. Устройте фуршет , ну а главным ароматом вечеринки станет "chanel N5"


"В греческом стиле "

Оденьте туники или платья в греческом стиле, сделайте причёски с косами. Можете придумать для каждой из вас имена древнегреческих богинь или муз. Такой стилизованный девичник можно проводить в ресторане, красиво расположиться на диванах или на подушках на полу.


В стиле "Усы"

Главный атрибут такого девичника конечно же усы. Их можно сделать как на палочках, так и на клейкой основе. Подружки одеваются в одинаковые наряды в мужском стиле — рубашки, брюки, подтяжки. Дедают строгие причёски. Фото получаются изумительными.

Идеи для тематического девичника могут быть также связаны с вашими любимыми героями фильмов, сказок или мультиков, а могут олицетворять вашу профессию и хобби. Главное найти тему, которая понравится и невесте и её гостям.

 

Выбирайте подходящее платье в нашем каталоге:

Вечерние платья

Коктейльные платья