Вечерние платья на свадьбу для мам жениха и невесты

Родители жениха и невесты – самые важные гости на свадьбе. Они участвуют в свадебном торжестве от начала и до конца, а до этого – помогают с подготовкой праздника, на них возложена торжественная часть мероприятия. К ним приковано внимание гостей, ведь тосты и благословение родителей слушают с особым вниманием. На групповых фото родители непременно встают рядом  с молодоженами. Поэтому свадебные наряды для родителей жениха и невесты следует подбирать особенно тщательно.

 

Отец жениха или невесты может прийти на свадьбу в классическом костюме – и он уже будет выглядеть солидно и достойно. А вот вечерние платья для мам жениха и невесты – это отдельная строка в списке подготовительных мероприятий!

 

Маме, которая отправляет во взрослую жизнь своего сына или дочь, особенно важно выглядеть хорошо – это придает уверенности не только ей самой, но и ее детям. Как же выбрать нарядное вечернее платье, которое будет выглядеть празднично и позволит  Вам чувствовать себя комфортно?

 

Поскольку в этом вечернем платье Вам предстоит провести целый день, отдавайте предпочтение моделям, в которых удобно двигаться и они не сковывают движений. Тогда Вы без напряжения сможете погулять с молодыми по парку, не боясь испачкать подол платья, а также потанцевать в ресторане.

 

Фасоны и цветовая гамма для вечерних платьев на свадьбу ограничены только Вашей фантазией и желанием. Уместны как длинные платья, так и не выходящие из моды короткие «футляры» или платья А-образного силуэта. Кто-то любит яркие и контрастные цвета, а кто-то выбирает платье спокойных нежных тонов. В салонах VITA BRAVA Вы сможете выбрать модель платья, которая по цвету сочетается с аксессуарами молодоженов – в таком случае на фотографиях Вы будете смотреться наиболее гармонично.

 

Хорошо, если вечернее платье на свадьбу для мамы жениха или невесты будет выполнено из смешанных тканей, с добавлением натуральных материалов – такие платья «дышат» и в них будет комфортно находиться как на улице в жаркий день, так и в душном помещении, при большом скоплении народа. Хорошим выбором будут шелковые платья или наряды со вставками из кружева, шифона, органзы.

 

К удобному и комфортному платью нужна и удобная обувь! Если Вы выбрали туфли на каблуке, с собой возьмите «сменку» – изящные и подходящие под платье балетки.

 

Не позволяйте предсвадебным хлопотам закрутить вас, оставляйте время на выбор и покупку наряда для себя, ведь красивые вечерние платья для мам жениха и невесты придают свадьбе шика и благородства!