Выбор вечернего платья

Хотите подчеркнуть свою индивидуальность через одежду и произвести правильное впечатление на собеседника за 10 секунд? Выбирайте вечерний наряд правильно!

 

Всем известная поговорка «встречают по одёжке» много столетий не теряет своей актуальности. Раньше, взглянув на одежду незнакомца, можно было понять, к какому роду он принадлежит, сегодня наряд человека – это отражение его внутренней сущности, мировоззрения, характера и воспитания.

 

Существует особый «язык одежды»: стиль вечернего наряда, его материал и крой, цветовая гамма – всё это создаёт определённое представление о его обладательнице! Платье может выразить наши чувства, ожидания и переживания. Красиво одевшись, можно поднять себе настроение и задать тон собственному поведению.

 

Лучший повод блеснуть нарядом и заявить о себе – это торжественное мероприятие, куда дресс-код не позволяет приходить в привычных «безликих» джинсах и футболке.

Вечерний наряд – это способ самовыражения, возможность рассказать о себе без слов, через свой внешний вид показать миру то, что мы чувствуем внутри!

 

Правильно подобранное платье для торжества или праздника гарантирует успех: восхищенные взгляды, комплименты, новые знакомства и притяжение людей, чьи внутренние убеждения и чувства схожи с вашими. Еще одна старинная поговорка гласит, что «рыбак рыбака видит издалека»: действительно, близких по духу людей мы узнаем интуитивно, по тем невербальным знакам, что они посылают нам, в том числе, и  через одежду. Распознание и понятие этого посыла способствуют наивысшей степени взаимопонимания.

 

Подобрав определенный наряд, можно привлечь внимание определённой группы людей. Этим правилом полезно пользоваться, если вы хотите найти единомышленников или наоборот, расширить сферу знакомств и выйти из привычного круга общения. Невербальные коммуникации помогают нам притянуть в жизнь нужных людей и добиться поставленных целей!

 

Имидж-консультанты наших салонов – дипломированные специалисты в области моды и стиля – с радостью помогут вам найти свой индивидуальный и неповторимый стиль и выразить с помощью платья то, что обычно приходится говорить вслух.

 

Ваш характер отражается во внешности: в том, какого цвета и фасона одежду вы выбираете, пользуетесь ли аксессуарами, какую причёску и макияж выбираете на каждый день или для праздника. Индивидуальный стиль – это определённый образ, который делает человека узнаваемым и при этом неповторимым. Он складывается из множества деталей, в вопросе создания стиля незначительных мелочей быть просто не может!

 

Современная мода – это изобилие стилей, направлений, трендов, в которых трудно ориентироваться без помощи специалиста. Разнообразие фасонов и материалов тоже поражает воображение. Не стоит покупать первое попавшееся платье, ведь благодаря выбору идеального фасона и кроя, комбинированию цветов и правильно расставленным акцентам можно стать выше и стройнее, зрительно увеличить или уменьшить рост, грудь, добавить объём в плечах, если нужно уравновесить широкие бёдра, скрыть живот и лишние килограммы, а также добиться других внешних корректировок.

 

Хотите подобрать идеальный наряд и подать себя в самом выгодном свете? Обратитесь к нашим имидж-консультантам, которые помогут модные тенденции и трендовые вещи адаптировать под вашу историю и фигуру и научат, как из многообразия модных вещей выбрать те, что подходят именно вам. С помощью визуальных коррекций вы сможете создать красивый силуэт, а правильно подобранные аксессуары станут последним штрихом в завершении незабываемого образа.

 

Мы не просто продаём вечерние платья, мы с помощью одежды рисуем уникальный образ, рассказываем новую историю, дарим хорошее настроение и создаём позитивный настрой. В нашем платье вы не останетесь без внимания, а ваш внутренний посыл будет услышан и правильно истолкован!